MENU
Главная » 2017 » Май » 25

В прокуратуру района поступило обращение жительницы с. Доброе о невыплате ее бывшим супругом, работником ООО "ДПМК "Добровская", алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.

В ходе проверки установлено, что причиной задержи выплаты алиментов послужила невыплата ООО "ДПМК "Добровская" заработной платы должнику.

Неисполнение администрацией предприятия требований трудового законодательства привело к нарушению права несовершеннолетнего ребенка на получение содержания от с ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: mahonovo7693 | Дата: 25.05.2017

В ходе проверки установлено, что в марте текущего года в комплекс "Добровский" филиала "Восточный" ОГУП "Липецкоблводоканал" поступило обращение жительницы с. Екатериновка Добровского района.

Однако в установленный Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" тридцатидневный срок обращение разрешено не было, срок рассмотрения в установленном порядке не продлевался. На момент проведения проверки ответ заявительнице не направлен.

... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: mahonovo7693 | Дата: 25.05.2017

29 мая в 10-00 в актовом зале прокуратуры области состоится День открытых дверей для выпускников школ, мечтающими связать свою профессиональную деятельность со службой в органах прокуратуры, и их родителей.

С будущими абитуриентами будет проведено психологическое тестирование для определения профессиональной пригодности к работе в органах прокуратуры.

Абитуриентам необходимо иметь при себе паспорт, твердую папку и
письменные принадлежности.

Просмотров: 255 | Добавил: mahonovo7693 | Дата: 25.05.2017

Суд удовлетворил требования прокурора о взыскании субсидии для трудоустройства инвалида, израсходованной не по целевому назначению

Прокуратурой района установлено, что в рамках государственной программы "Развитие рынка труда и содействие занятости населения в Липецкой области", утвержденной постановлением администрации Липецкой области № 465 от 16.10.2013 года ИП Золотареву В.И. выделена субсидия за счет средств федерального бюджета ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: mahonovo7693 | Дата: 25.05.2017